Smart Field — цифровизация месторождения нефтегазовой компании

Руководство Tech Garden встретилось с представителями компании TOO «KAZPETROL GROUP».

В ходе встречи были обсуждены вопросы концепции и внедрения Интеллектуального месторождения, которое создается в Кызылординской области. 

Напомним, что ранее команда департамента цифровой трансформации Tech Garden провела техническое обследование месторождений предприятия, на которых внедряются технологии Индустрии 4.0. 

Цифровое месторождение — это интегрированная платформа, объединяющая данные со всех объектов компании, которая предоставляет полученные данные в удобном для восприятия и анализа виде. 

Tech Garden имеет опыт реализации таких проектов, как Цифровой рудник, Цифровая экология, Цифровые подстанции и Цифровое месторождение.  

TOO «KAZPETROL GROUP» занимается поиском, разведкой, разработкой нефтегазовых месторождений и добычей нефти, с дальнейшей реализацией товарной нефти на внутреннем и внешнем сырьевых рынках. Компания является частью международной группы компаний Kusto Group.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!