Инновационные решения в нефтегазовом секторе

Tech Garden провел презентацию технологических решений для казахстанской нефтяной компании — АО «Эмбамунайгаз».

Программа технологического марафона была разработана согласно требованиям промышленного предприятия, поэтому онлайн-встреча была поделена на следующие блоки: экомониторинг, ликвидация и исследование МКД, цифровые решения в электроэнергетике, а также цифровые решения в бюджетировании и закупках.

Технологические решения презентовали наши резиденты платформы Smart Industry Management Platform (SIMP) — это компании Asia-Soft, Clinal, ТОО «АлатауЭнергоПроект», АУЭС им. Гумарбека Даукеева, а также Blockchain & Big Data Lab.

АО «Эмбамунайгаз»  — современная казахстанская нефтяная компания с перспективным будущим, осуществляющая геологоразведку, разработку нефтегазовых месторождений, добычу и подготовку нефти и газа. В состав АО «Эмбамунайгаз» входят 6 производственных структурных подразделений в г. Атырау и 4 районах Атырауской области: «Жайыкмунайгаз», «Доссормунайгаз», «Кайнармунайгаз», «Жылыоймунайгаз», управление «Эмбамунайэнерго» и «Управление производственно-технического обслуживания и Комплектации оборудования» (УПТО и КО). Компания поставляет добываемую нефть на экспорт и внутренний рынок.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!