На площадке Tech Garden состоялся круглый стол на тему «Качество услуг и лицензирование экологических компаний Казахстана»

Организатором мероприятия выступила Казахстанская ассоциация природопользователей для устойчивого развития

Организатором мероприятия выступила Казахстанская ассоциация природопользователей для устойчивого развития (КАПУР) в партнерстве с нашим портфельным стартапом «Коктем2». 

Президент Касым-Жомарт Токаев в своей речи на церемонии инаугурации выделил ряд существующих проблем в стране, в том числе проблемы экологии и вопросы социально-экономического развития.

Представители ведущих компаний-разработчиков экологических проектов, казахстанской палаты экологических аудиторов, ассоциации профессиональных экологов Казахстана, ассоциации по управлению отходами обсудили вопросы повышения качества оказания консалтинговых услуг в сфере охраны окружающей среды, проблемы и пути решения.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!