Цифровые проекты Tech Garden

На площадке Tech Garden состоялось заседание экспертной комиссии по финансированию проектов участников инновационного кластера «Парк инновационных технологий».

На встрече был рассмотрен и обсужден проект, реализуемый для TOO «KAZPETROL GROUP». Резидент ИК «ПИТ» реализует для нефтяной компании внедрение автоматизированной системы сбора и обработки информации — Smart Field.

Технология «Цифровое месторождение» — это автоматизированная система управления нефтегазовым промыслом, позволяющая достичь его максимальной эффективности за счет интеграции разрозненных систем в единую интегрированную систему. Цифровое месторождение является новаторством, которое набирает в последние годы значительную популярность среди мировых лидеров, а также широко применяется в ряде успешных компаний.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!