Технологический центр Tech Garden — Центр индустриального развития — провел обучение сотрудников ТОО «Asia Trafo» по основам Индустрии 4.0

Эксперты технологического центра провели подготовку менеджеров среднего и высшего звена предприятия к переходу к Четвертой промышленной революции.

Обучение раскрывало темы об организационных моментах цифровой трансформации, которая происходит, когда любое производство планирует вывести основную часть своего бизнеса онлайн и перейти к использованию цифровых технологий.

Обучающий курс по теме «Основы Индустрии 4.0» включал такие блоки, как:

  • введение в цифровую трансформацию глобального предприятия;
  • описание новых цифровых технологий;
  • влияние от использования технологий в бизнес-процессах промышленного предприятия и др.

Напомним, что обучение проводилось для сотрудников казахстанского завода Asia Trafo. Предприятие является одним из самых крупных в Центральной Азии по производству трансформаторного оборудования. Завод входит в состав ведущего отечественного производителя электротехнического оборудования Alageum Electric. Основная выпускаемая продукция завода — это силовые масляные трансформаторы и автотрансформаторы классом напряжения 110, 220, 500 кВ мощностью до 500 МВА, а также реакторы. Проектная мощность завода — свыше 12 000 МВА в год.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!