Tech Garden презентовал технологические решения для цифровой трансформации на MinTech 2022

Автономный кластерный фонд «Парк инновационных технологий», выступающий под брендом Tech Garden, принял участие в международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности — MinTech 2022.

Специалисты и эксперты фонда проводили презентации для посетителей выставки об инструментах и технологиях, позволяющих провести цифровую трансформацию на промышленных предприятиях Республики Казахстан.

Для проведения цифровизации производственных объектов страны, фонд обладает следующими возможностями:

  • технологические лаборатории по направлениям «Искусственный интеллект», «Цифровые двойники», «Блокчейн и Big Data», «Новые материалы»;
  • технологическая платформа Smart Industry Management Platform (SIMP);
  • пул качественных зрелых ИТ-решений;
  • площадка для недропользователей по финансированию НИОКР проектов;
  • организация обучающих курсов по повышению квалификация сотрудников промышленных предприятий в области Индустрии 4.0.

Напомним, что международный выставочный проект «MinTech» проводится компанией «КАЗЭКСПО» начиная с 2003 года и является одним из значимых и ожидаемых событий горно-металлургической отрасли в крупнейших промышленных регионах Казахстана.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!