Обучение для специалистов горной отрасли

На YouTube-канале Tech Garden вышло новое интервью.

Tech Garden совместно с Industrial Development Center и Zyfra Asia запустили бесплатный онлайн-практикум для горнодобывающих предприятий Казахстана.

Курс состоит из 60 коротких видеолекций, разработанных с учетом специфики и особенностей казахстанского горно-металлургического комплекса.

Обучающий контент был подготовлен совместно с ведущими горнодобывающими предприятиями и экспертами в области цифровизации.

Чтобы рассказать больше о практикуме, мы сняли интервью с директором технологического центра Industrial Development Center — Алпамысом Асылбеком.

Алпамыс даст полную информацию и убедит вас в том, что курс, действительно, окажется полезным для тех, кто стоит на пороге цифровизации.

Посмотреть интервью полностью: https://youtu.be/vzMkSrA25f8.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!