Расширяем список участников Инновационного кластера «Парк инновационных технологий»

Успейте подать заявку до 15 июля!

Друзья, айтишники и инноваторы, участники Astana Hub, Kazakhstan Digital Accelerator, Fintech Hub МФЦА, ABC Quick Start, MOST и все те, кто еще не входит в акселераторы, инкубаторы или другие сообщества.

Мы расширяем список участников Инновационного кластера «Парк инновационных технологий», чтобы вместе с вами строить Новый Казахстан! 

Мы все помним, что сказал президент — цель экономической политики — современная социально-ориентированная рыночная экономика.

У нас с вами есть такой шанс — статус участника ИК «ПИТ» дает возможность для внедрения проектов на площадках крупных предприятий страны. 

Раньше список участников кластера был ограничен. Теперь наша цель — дать возможность каждой IT или инновационной компании реализовать свой потенциал.

Получение статуса участника ИК «ПИТ» требует времени и соответствия определенным требованиям. Сейчас у вас есть возможность ускорить этот процесс!
 
Поэтому просим вас предложить нам свои решения для НИОКРа или Индустрии 4.0 в ГМК и НГС, чтобы успеть воспользоваться моментом!

У вас есть две недели, чтобы подать заявку на получение статуса участника ИК «ПИТ» и открыть своей компании доступ к финансированию проектов для промышленности! 

Успейте подать заявку до 15 июля, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/PTHhJ6gMUjotQPts6.

По всем вопросам можете обращаться к нашему коллеге по следующим контактам:

  • Галымжан Нурманов
  • +7 (708) 041-22-22
  • gnurmanov@techgarden.kz

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!