Tech Garden организовал первый промышленный тур в KAZPETROL GROUP

АКФ ПИТ запустил туры на свои промышленные предприятия с приглашением IT-резидентов технологической платформы SIMP с целью ознакомления с производственными процессами промышленного предприятия в сфера добычи нефти и опытом внедрения цифровых решений...

АКФ ПИТ запустил туры на свои промышленные предприятия с приглашением IT-резидентов технологической платформы SIMP с целью ознакомления с производственными процессами промышленного предприятия в сфера добычи нефти и опытом внедрения цифровых решений в рамках финансирования НИОКР.

IT-исполнители углубленно изучили потребности для внедрения и применения технологий на предприятии в KazPetrol, также получили уникальный опыт и знания в области инновационных решений, ознакомились с техникой безопасности и  увлекательных историй от гида, новых впечатлений, безопасности и, конечно же, крутых локаций для селфи. 

TOO «KAZPETROL GROUP» занимается поиском, разведкой, разработкой нефтегазовых месторождений и добычей нефти, с дальнейшей реализацией товарной нефти на внутреннем и внешнем сырьевых рынках.

Компания является частью международной группы компаний Kusto Group.

Kusto Group основана в конце 90-х годов казахстанскими специалистами в области прямых инвестиций, проектного и корпоративного финансирования. История компании началась с горнодобывающей отрасли и на сегодняшний день также включает в себя следующие проекты: проекты в нефтяной промышленности, девелоперская деятельность, производство строительных материалов, проекты в энергетике и в сельском хозяйстве.

На сегодняшний день группа «Kusto Group» реализует проекты в России, Казахстане, Украине, Вьетнаме, Китае, Турции и Израиле.

Рады сообщить, что Tech Garden будет продолжать проводить промышленные туры и предлагать уникальные возможности ознакомления с индустрией для IT-резидентов. Мы постоянно работаем над расширением наших программ и созданием новых интересных мероприятий. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних обновлений и не упустить возможность принять участие в наших будущих промышленных турах. Мы стремимся предоставить вам ценные знания и уникальный опыт, чтобы помочь вам в достижении ваших целей в сфере промышленности.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!