Встреча с международной корпорацией SHENXIN в Tech Garden

Три радостные новости мы сегодня получили благодаря приезду и встрече с делегацией из Китая! 

Три радостные новости мы сегодня получили благодаря приезду и встрече с делегацией из Китая! 

Аскар Сембин, и.о. генерального директора Tech Garden, подписал Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере инноваций, исследовательской деятельности и инновационных технологий с заместителем генерального директора Синьцзянской компании по управлению операционной деятельностью кадров в сфере высоких технологий Корпорации SHENXIN госпожой Ван Хун.

Портфельные стартапы фонда Aida Service, Verigram и SmartEco в формате В2В-встреч провели переговоры по дальнейшему сотрудничеству со стартап-компаниями из Шанхая и Урумчи.

Центр технологического развития по новым материалам и аддитивным технологиям обсудил возможность реализации наукоемкой продукции отечественных недропользователей на территорию КНР посредством разработанных торговых площадок.

Благодарим наших гостей за приезд и интерес к сотрудничеству в сфере инноваций в Казахстане!

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!