Tech Garden посетил ведущую специализированную выставку «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение»

В Алматы прошла ведущая специализированная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» — Powerexpo Kazakhstan.

В Алматы прошла ведущая специализированная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» — Powerexpo Kazakhstan.

Данное мероприятие стало авторитетной международной площадкой, на которой представители из 13 стран предлагают инновации в области энергетики, светотехники и энергосбережения. Одним из участников выставки стал портфельный стартап Tech Garden.

CableWalker из города Екатеринбург презентовала первую в мире систему технического обслуживания электрических сетей с помощью дрона. В России система уже эксплуатируется межрегиональной распределительной сетевой компанией «Урал». «Лаборатория будущего» готова организовать в Казахстане пилотные проекты для верификации технологии и выхода на рынок Средней Азии.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!