Стартовала неделя корпоративной акселерации в Южной Корее, организованная Tech Garden

Принимают участие представители нефтегазового сектора стран

В ней принимают участие представители нефтегазового сектора страны — ТОО «Казбуринвеcт», ТОО «Жигермунайсервис»; горно-металлургической отрасли — АО «АК Алтыналмас» и АО «Алтын Алмас Technology»; энергетики — АО «Мангистауская РЭК»; сотрудники департамента цифровизации АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» и представители комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР. На реальных примерах успешных компаний участники поездки смогут увидеть эффекты от внедрения цифровых технологий.

Планируется посещение таких компаний, как Hyundai Engineering and Construction, Samsung SDS, Hyosung, LS Industrial Systems и корейской Силиконовой долины — Pangyo Techno Valley.

Корпоративная акселерация — это стратегический ход, который помогает крупным компаниям оставаться на острие прогресса и сохранять конкурентоспособность в условиях так быстро меняющейся экономики.

Для справки: Южная Корея заняла первое место в рейтинге Bloomberg Innovation Index 2019, который ранжирует страны по инновациям в экономике.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!