Продолжается подписная кампания на «Горный журнал Казахстана»

Tech Garden знакомит вас со специализированным научно-техническим и производственным журналом — «Горный журнал Казахстана»

Друзья, хотим познакомить вас со специализированным научно-техническим и производственным журналом — «Горный журнал Казахстана».

Издание публикует материалы, посвященные инновационному развитию горного дела и научно-техническим достижениям. Чтобы быть полезным для еще более успешной работы вашего предприятия, рекомендуем оформить годовую подписку на 2021 год.

«Горный журнал Казахстана» выходит ежемесячно с 2003 года тиражом 1500 экземпляров с аннотацией публикуемых материалов на казахском, русском и английском языках. Распространяется по Казахстану и широко представлен на Международных выставках и конференциях. Подписка осуществляется по каталогам АО «Казпочта», ТОО «Эврика – Пресс», ТОО «Агентство «Евразия пресс». Подписной индекс – 75807.

Также вы можете заполнить заявку на подписку на главной странице сайта http://minmag.kz

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!