Руководство АКФ «ПИТ» и Представительства Германской экономики в Центральной Азии встретились онлайн, чтобы обсудить условия сотрудничества

Данная организация оказывает консалтинговые услуги для немецких компаний по рынкам Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. А также представительство информирует местные компании по рынку и экономике Германии.

Цель встречи заключалась в обсуждении вопросов сотрудничества с немецкими промышленными предприятиями и научным сообществом. В ходе встречи стороны презентовали свою деятельность, обсудили возможности установления связей с немецким институтом производственной инженерии и автоматизации Fraunhofer IPA.

По итогам переговоров стороны договорились совместно работать в установлении деловых связей с немецкими предприятиями и научными институтами.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!