Резидент платформы SIMP презентовал технологические решения для промышленности топ-менеджменту группы компаний ERG

Компания WEG является мировым лидером в производстве промышленных электродвигателей различного назначения и применения.

При этом у компании есть уникальная цифровая технология для организации превентивной диагностики состояния электродвигателей.

Главная цель встречи заключалась в том, чтобы познакомить представителей отдела надежности корпорации ERG с имеющимися техническими возможностями по цифровой превентивной диагностике и рассказать о том, как это можно реализовать на предприятиях крупнейшей горно-металлургической компании Казахстана при поддержке государства.

О внедрении инноваций через финансирование проектов НИОКР за счет 1% СГД (ЗНД), мерах государственной поддержки промышленных предприятий и компонентах платформы SIMP рассказала директор департамента цифровой трансформации промышленности в АКФ «ПИТ» — Альфия Илаева.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!