Tech Garden посетил Mining Week Kazakhstan 2021

В Караганде состоялось открытие международной выставки технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса.

На одной площадке для обмена опытом и новыми технологиями встретились специалисты горнодобывающей и металлургической промышленности. Выставка поделена на два раздела — MinTek Kazakhstan и MetalTek Kazakhstan.

В выставочном павильоне представлено свыше 70 компаний, среди которых производственные предприятия, поставщики технологического оборудования, разработчики систем промышленной автоматизации и т.д.

Автономный кластерный фонд «Парк инновационных технологий», выступающий под брендом Tech Garden, также принимает участие в выставке. Наши коллеги проводят для казахстанских предприятий консультационные встречи по инструментам фонда и мерам поддержки, среди которых площадка для недропользователей, центры компетенций и возможности платформы SIMP.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!