Tech Garden Ventures подписал меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с АО «Национальное агентство по развитию инноваций «QazInnovations»

Подписи на документе поставили директор венчурного фонда Сайрус Бакхай и председатель правления акционерного общества Ильяс Оспанов.

Стороны договорились о поддержке и развитии механизмов взаимного сотрудничества и кооперации в области акселерационных программ, а также инновационной деятельности.

Для справки:

Tech Garden Ventures — венчурный фонд, созданный для поддержки инновационной экосистемы в нашей стране. Благодаря партнерству с АКФ «ПИТ», Tech Garden Ventures поддержал программу Startup Kazakhstan, в рамках которой было проинвестировано и прошло акселерацию около ста стартапов.

QazInnovations — национальный институт развития в области технологического развития страны, обеспечивающий формирование единой политики и координацию взаимодействия субъектов национальной инновационной системы, участвующих в государственной поддержке инновационной деятельности.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!