Tech Garden принял участие на 23-м Дне германской экономики в Казахстане

Конференция была организована Союзом Германской Экономики в Республике Казахстан (VDW) и Представительства Германской Экономики в Центральной Азии. Мероприятие было посвящено актуальной теме: «Зеленая экономика: реалии и перспективы в Казахстане».

Технологические решения для промышленных предприятий презентовал генеральный директор Автономного кластерного фонда «Парк инновационных технологий», выступающего под брендом Tech Garden — Аскар Сембин — на 23-м Дне германской экономики в Казахстане. 

Аскар Болатович принял участие в панельной сессии «Дигитализация и автоматизация как стимул трансформации экономики», на которой презентовал возможности и инструменты фонда для решения технологических задач промышленных и производственных предприятий Казахстана.

Tech Garden обладает пятью основными инструментами, задача которых оказывать содействие предприятиям во внедрении элементов Индустрии 4.0:

  • Центры технологического развития;
  • Программы акселерации и инкубации;
  • Реализация НИОКР для недропользователей;
  • Внедрение технологий Индустрии 4.0;
  • Технологическая платформа для промышленности.

Другие новости

28

февраля

АКФ ПИТ в центре инноваций!

Мы с гордостью делимся, что приняли активное участие в Международном Форуме Digital Farabi 2024, который проходил 23-24 февраля 2024г., в КазНУ имени Аль-Фараби.

26

февраля

Exploration Technology Day

Мы приглашаем вас на Exploration Technology Day, посвященный инновационным технологиям сейсморазведки, организованный компанией Samga Petroleum @samga_petroleum

22

февраля

Старт общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!

Мы рады объявить, о старте общей регистрации на MINExpo INTERNATIONAL 2024!